Alice (Neco z Alenky) (Jan Švankmajer, 1988)
Ave María (Аве Мария) (Ivan Ivanov-Vano, Vladimir Danilevich, 1972)
Barbapapá (Barbapapa / Les barbapapa) (Talus Taylor, Annette Tison, 1974-1977)
Bestia (Hugo Covarrubias, 2021)
Blanco y negro (Black and White / Chernoe i beloe / Черное и белое) (Ivan Ivanov-Vano, Leonid Amalrik, 1932)
BoJack Horseman (Raphael Bob-Waksberg, JC Gonzalez, Amy Winfrey, Joel Moser, Martin Cendreda, Adam Parton, Mike Hollingsworth, Matt Mariska, Mike Roberts, Anne Walker Farrell, Aaron Long, Matt Garofalo, Otto Murga, Tim Rauch, Peter Merryman, 2014-2020)
Buitres (Sterviatniki / Стервятники) (Panteleimon Sazonov, 1941)
Camino a la victoria (Pobedny marshrut / Победный маршрут / Victorious Destination) (Leonid Amalrik, Dmitri Babichenko, Vladimir Polkovnikov, 1939)
China en llamas (Kitai v ogne / Китай в огне / China in Flames) (Nikolai Jodataiev, Zenon Komissarenko, Yuri Merkulov, 1925)
Cine-circo (Kino-tsirk / Кино-цирк / Cinema Circus) (Leonid Amalrik, Olga Jodataieva, 1942)
Crónica de guerra (Boievye stranitsy / Боевые страницы / War Chronicles) (Dmitri Babichenko, 1939)
El accionista (Aktsionery & Cо / Акционеры & Cо / The Shareholder) (Roman Davydov, 1963)
El líder (领风者 / Lǐng fēng zhě / The leader) (Dongmantang, Wawayu, 2019)
El millonario (Millioner / Миллионер) (Vitold Bordzilovski, Yuri Prytkov, 1963)
El niño samoyedo (Samoiedski malchik / Самоедский мальчик / Samoyed Boy) (Valentina Brumberg, Zinaida Brumberg, Nikolai Jodataiev, Olga Jodataieva, 1928)
El violín del pionero (Skripka pionera / Скрипка пионера / The Pioneer's Violin) (Boris Stepantsev, 1971)
Happy Feet (Rompiendo el hielo) (George Miller, 2006)
Hiroshima (Hadashi no Gen / はだしのゲン) (Mori Masaki, 1983)
Juguetes soviéticos (Sovetskie igrushki / Советские игрушки / Soviet Toys) (Dziga Vértov, 1924)
La caja de música (Organchik / Органчик / Little Music Box) (Nikolai Jodataiev, 1933)
La piedra caliente (Goriachi kamen / Горячий камень / A Hot Stone) (Perch Sarkisian, 1965)
La sirenita (Rusalochka / Русалочка) (Ivan Aksenchuk, 1968)
Los Fraguel (Fraggle Rock) (Jim Henson, Eric Till, George Bloomfield, Terry Maskell, Norman Campbell, Perry Rosemond, Douglas Williams, Les Rose, Wayne Moss, Peter Harris, Stephen Katz, Martin Lavut, Richard Hunt, 1983-1987)
Los Oblongs (The Oblongs...) (Joe Home, Mike Kim, Gary McCarver, 2001-2002)
Más electrificación (Plius elektrifikatsia / Плюс электрификация / Plus Electrification) (Ivan Aksenchuk, 1972)
Memories (Memorîzu / メモリーズ) (Katsuhiro Ôtomo, Koji Morimoto, Tensai Okamura, 1995)
Mister Twister (Mister Tvister / Мистер Твистер) (Anatoli Karanovich, 1963)
Mister Walk (Мистер Уолк / Mister Volk) (Víktor Gromov, 1949)
Mouseland (United Food and Commercial Workers' Union (UFCW), CtoC Productions, 1992)
Perfect Blue (Pâfekuto Burû / パーフェクト・ブルー) (Satoshi Kon, 1997)
Persépolis (Persepolis) (Marjane Satrapi, Vincent Paronnaud, 2007)
Pompoko (Heisei tanuki gassen pompoko / 平成狸合戦ぽんぽこ) (Isao Takahata, 1994)
Porco Rosso (Kurenai no buta / 紅の豚) (Hayao Miyazaki, 1992)
Profetas y lecciones (Proroki i uroki / Пророки и уроки / Prophets and Lessons) (Viacheslav Kotionochkin, 1967)
Propaganda soviética animada (Анимационная советская пропаганда / Filmy animowane sowieckiej propagandy / Animated Soviet Propaganda) (Varios Directores, 1924-1984)
Revista de ciencias políticas nº 2 (Zhurnal politsatiry Nº2 / Журнал политсатиры № 2) (Valentina Brumberg, Zinaida Brumberg, Olga Jodataieva, Aleksandr Ivanov, Ivan Ivanov-Vano, 1941)
Revolución interplanetaria (Mezhplanetnaia revoliutsia / Межпланетная революция) (Nikolai Jodataiev, Zenon Komissarenko, Yuri Merkulov, 1924)
Robots (Chris Wedge, Carlos Saldanha, 2005)
Roujin Z (Rôjin Z / 老人Z) (Hiroyuki Kitakubo, 1991)
Steamboy (Suchîmubôi / スチームボーイ) (Katsuhiro Ôtomo, 2004)
Tuca y Bertie (Lisa Hanawalt, James Bowman, Mollie Helms, Aaron Long, Amy Winfrey, 2019-2022)
Vasiliok (Vasilyok / Василёк) (Stela Aristakesova, 1973)
¡A ti, Moscú! (Tebe, Moskva! / Тебе, Москва! / To You, Moscow) (Grigori Lomidze, 1947)